+7 495 971-54-55
lanpo@lanpo.ru


Сумма: 0.00 руб. Наименований:
Главная > Многомодовый оптический пигтейлFPT9-5-ST-PC-1M | ЛАНПО

Многомодовый оптический пигтейл
FPT9-5-ST-PC-1M



Описание:
Многомодовый оптический пигтейл, 5/125, ST/PC, 1 м

Стандарты:
Соответствует требованиям стандратов Telcordia, TIA/EIA/IEC

Внешний диаметр торца 126~127
Волокно Многомодовое 5/125, 62.5/125
Разъем Тип ST
Цвет колпачка Черный
Материал Торец Двуокись циркония
Пружина Нержавеющая сталь
С-кольцо SK5M
Кольцо Медь
Обжимное кольцо Алюминий
Колпачек Эластомер
Пылезащитный колпачек Полиэтилен
Соединяющий элемент Медь
Каркас Медь
Кольцевая прокладка Медь
Кабель Оптическое волокно: 5/125
Оболочка из малодымного безгалогенного компаунда
Длина 1 м
Технические характеристики Прямые потери < ,4 дБ
Обратные потери > 45 дБ
Радиус торца 1 мм < R < 25 мм
Apex Offset < 5 мкм

Информация для заказа:
FPT9-5-ST-PC-1M Многомодовый оптический пигтейл, 5/125, ST/PC, 1 м
FPT9-62-ST-PC-1M Многомодовый оптический пигтейл, 62.5/125, ST/PC, 1 м