+7 495 971-54-55
lanpo@lanpo.ru


Сумма: 0.00 руб. Наименований:
Главная > Одномодовый и многомодовый оптический патч-корд, ST-SC, дуплексный | ЛАНПО
Программа для гтд

Одномодовый и многомодовый оптический патч-корд, ST-SC, дуплексный


FC-62-ST-SC-PC-1M
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, duplex, LSZH, 1 м


Описание:
Одномодовый и многомодовый оптический патч-корд, ST/PC-SC/PC, дуплексный

Стандарты:
Соответствует требованиям стандартов Telcordia, TIA/EIA/IEC

Внешний диаметр торца ST 2,5 мм
SC 2.5 мм
Волокно Одномодовое 9/125
Многомодовое 5/125, 62.5/125
Разъем Тип ST стандартный
SC стандартный
Цвет колпачка ST SM: синий
MM: черный
SC SM: синий
MM: серый
APC зеленый
Диаметр входа Для волоконно-оптического кабеля диаметром ,9 мм, 2, мм, 2,4 мм, 3, мм
Материал (SC) Торец Двуокись циркония
Пружина Нержавеющая сталь
С-кольцо -
Обжимное кольцо Алюминий
Колпачек Полимер Kayflex
Пылезащитный колпачек Полиэтилен низкой плотности
Соединяющий элемент Полибутилентерефталат (ПБТФ)
Каркас Полибутилентерефталат (ПБТФ)
Кольцевая прокладка -
Кабель Оптическое волокно: 9/125, 5/125, 62.5/125
LSZH оболочка
Материал (ST) Торец Двуокись циркония
Пружина Нержавеющая сталь
С-кольцо SK5M
Обжимное кольцо Медь
Колпачек Эластомер
Пылезащитный колпачек Полиэтилен
Соединяющий элемент Медь
Каркас Медь
Кольцевая прокладка Медь
Кабель Оптическое волокно: 9/125, 5/125, 62.5/125
LSZH оболочка
Длина 1 м, 2 м, 3 м, 5 м, 1м
Технические характеристики Прямые потери SM < .3 дБ
MM < .4 дБ
APC < .3 дБ
Обратные потери SM > 5 дБ
MM > 5 дБ
APC > 6 дБ
Радиус торца PC 1 мм < R < 25 мм
APC 5 мм < R < 12 мм
Apex Offset < 5 мкм
Рабочая температура -4°C дo +85°C

Информация для заказа:
FC-9-ST-SC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125, ST-SC, duplex, LSZH, 1 м
FC-9-ST-SC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125, ST-SC, duplex, LSZH, 2 м
FC-9-ST-SC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125, ST-SC, duplex, LSZH, 3 м
FC-9-ST-SC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125, ST-SC, duplex, LSZH, 5 м
FC-5-ST-SC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 5/125, ST-SC, duplex, LSZH, 1 м
FC-5-ST-SC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 5/125, ST-SC, duplex, LSZH, 2 м
FC-5-ST-SC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 5/125, ST-SC, duplex, LSZH, 3 м
FC-5-ST-SC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 5/125, ST-SC, duplex, LSZH, 5 м
FC-5-ST-SC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 5/125, ST-SC, duplex, LSZH, 1 м
FC-62-ST-SC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, duplex, LSZH, 1 м
FC-62-ST-SC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, duplex, LSZH, 2 м
FC-62-ST-SC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, duplex, LSZH, 3 м
FC-62-ST-SC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, duplex, LSZH, 5 м
FC-62-ST-SC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, duplex, LSZH, 1 м
FC-9-ST-SC-APC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125, ST/APC-SC/APC, duplex, LSZH, 1 м
FC-9-ST-SC-APC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125, ST/APC-SC/APC, duplex, LSZH, 2 м
FC-9-ST-SC-APC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125, ST/APC-SC/APC, duplex, LSZH, 3 м
FC-9-ST-SC-APC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125, ST/APC-SC/APC, duplex, LSZH, 5 м