+7 495 971-54-55
lanpo@lanpo.ru


Сумма: 0.00 руб. Наименований:
Главная > Одномодовый оптический пигтейл SC | ЛАНПО
видео кабель штырь

Одномодовый оптический пигтейл SC



Описание:
Одномодовый оптический пигтейл, 9/125, SС/PC, SC/APC, 1 м

Стандарты:
Соответствует требованиям стандратов Telcordia, TIA/EIA/IEC

Внешний диаметр торца 2.5 мм
Волокно Одномодовое 9/125
Разъем Тип SC
Цвет колпачка UPC: Синий
APC: Зеленый
Материал Торец Двуокись циркония
Пружина Нержавеющая сталь
С-кольцо -
Кольцо Медь
Обжимное кольцо Алюминий
Колпачек Keyflex
Пылезащитный колпачек Полиэтилен низкой плотности
Соединяющий элемент Полибутилентерефталат (ПБТФ)
Каркас Полибутилентерефталат (ПБТФ)
Кольцевая прокладка Медь
Кабель Оптическое волокно: 9/125
Оболочка из малодымного безгалогенного компаунда
Длина 1 м
Технические характеристики Прямые потери < ,3 дБ
Обратные потери PC:> 5 дБ
APC:> 6 дБ
Радиус торца UPC: 1 мм < R < 25 мм
APC: 5 мм < R < 12 мм
Apex Offset < 5 мкм
Рабочая температура -4°C дo +85°C

Информация для заказа:
FPT9-9-SC-UPC-1M Пигтейл SM 9/125, SC, 1 м
FPT9-9-SC-APC-1M Одномодовый оптический пигтейл, 9/125, SС/APC, 1 м