+7 495 971-54-55
lanpo@lanpo.ru


Сумма: 0.00 руб. Наименований:
Главная > OPTICOM ™ QUICKNET™ претерминированные кассеты MTP* | ЛАНПО

OPTICOM ™ QUICKNET™ претерминированные кассеты MTP*

FCX-24-1Y
FCX-12-3SY
FCX-12-3Y
FC6-12-1Y
FC6-24-1Y
  • Совместимы с полками, лотками, боксами и патч- панелями OPTICOM™ QUICKNET™ и OPTICOM™ HD, вмещают до 96 волокон в 1U
  • Низкие вносимые потери в .75dB, максимум 1.dB на кассету, гарантируют соответствие системы требованиям стандарта IEEE 82.3ae (потери в канале составляют не более < 2.6dB)
  • Возвратные потери коннектора MTP* обычно составляют 35dB, максимум 25dB, что превышает требования стандарта IEEE 82.3ae
  • Монтаж в сочетании с кабельными сборками высокой MTP* позволяет организовать соединенные сетевые сегменты для мгновенного развертывания как удаленно, так и локально
  • Позволяют существенно уменьшить время монтажа
  • Заводская заделка, сборка и 1% тестирование
  • Каждая оптическая кассета снабжена информацией о вносимых и возвратных потерях
  • Каждая кассета снабжена индивидуальным номером системы контроля качества, что позволяет отследить изготовителя на протяжении всего срока службы
  • Оптические кассеты 1GIG™ 5/125µm протестированы на соответствие стандарту IEEE 82.3ae 1GbE для передачи данных со скоростью до 1Гбит/сек на расстоянии до 3 метров на 85nm
  • Оптические кассеты 1GIG™ 5/125µm обратно совместимы со всеми компонентами систем 5/125µm (OM2) MPO или MTP*
Партномер
Описание
Кол-во в упаковке
Кол-во в коробке
Претерминированные кассеты MTP* 1GIG™ 5/125µm (OM3), многомодовые
FCX-12-1Y
6 LC дуплексных адаптеров в 1 кассете MTP*, 12 претерминированных волокон, волокно 1GbE 5/125µm (OM3).
1
1
FCX-24-1Y
12 LC дуплексных адаптеров в 2 кассетах MTP*, 24 претерминированных волокна, волокно 1GbE 5/125µm (OM3).
1
1
FCX-12-3SY
12 SC симплексных адаптеров в 1 кассете MTP*, 12 претерминированных волокон, волокно 1GbE 5/125µm (OM3).
1
1
FCX-12-3Y
6 SC дуплексных адаптеров в 1 кассете MTP*, 12 претерминированных волокон, волокно 1GbE 5/125µm (OM3).
1
1
Претерминированные кассеты MTP* 5/125µm (OM2), многомодовые
FC5-12-1Y
6 LC дуплексных адаптеров в 1 кассете MTP*, 12 претерминированных волокон, волокно 5/125µm (OM2).
1
1
FC5-24-1Y
12 LC дуплексных адаптеров в 2 кассетах MTPs*, 24 претерминированных волокон, волокно 5/125µm (OM2).
1
1
FC5-12-3SY
12 SC симплексных адаптеров в 1 кассете MTP*, 12 претерминированных волокон, волокно 5/125µm (OM2).
1
1
FC5-12-3Y
6 SC дуплексных адаптеров в 1 кассете MTP*, 12 претерминированных волокон, волокно 5/125µm (OM2).>
1
1
Претерминированные кассеты MTP* 62.5/125µm (OM1), многомодовые
FC6-12-1Y
6 LC дуплексных адаптеров в 1 кассете MTP*, 12 претерминированных волокон, волокно 62.5/125µm (OM1).
1
1
FC6-24-1Y
12 LC дуплексных адаптеров в 2 кассетах MTP*, 24 претерминированных волокон, волокно 62.5/125µm (OM1).
1
1
FC6-12-3SY
12 SC симплексных адаптеров в 1 кассете MTP*, 12 претерминированных волокон, волокно 62.5/125µm (OM1).
1
1
FC6-12-3Y
6 SC дуплексных адаптеров в 1 кассете MTP*, 12 претерминированных волокон, волокно 62.5/125µm (OM1).
1
1
Претерминированные кассеты MTP* 9/125µm (OS1), одномодовыеJ
FC9-12-1Y
6 LC дуплексных адаптеров в 1 кассете MTP*, 12 претерминированных волокон, одномодовое волокно (OS1).
1
1
FC9-12-3SY
12 LC дуплексных адаптеров в 2 кассетах MTP*, 24 претерминированных волокна, одномодовое волокно (OS1).
1
1
FC9-12-3SY
12 SC симплексных адаптеров в 1 кассете MTP*, 12 претерминированных волокон, одномодовое волокно (OS1).
1
1
FC9-12-3Y
6 SC дуплексных адаптеров в 1 кассете MTP*, 12 претерминированных волокон, одномодовое волокно (OS1).
1
1


* MTP является зарегистрированной торговой маркой компании US Conec Ltd.