+7 495 971-54-55
lanpo@lanpo.ru


Сумма: 0.00 руб. Наименований:
Главная > Патч-корды многомодовые 62,5/125 мкм SC-LC | ЛАНПО

Патч-корды многомодовые 62,5/125 мкм SC-LC



Характеристики соответствуют требованиям TIA/EIA-568-B.3
Вносимые потери на соединение: ,1 дБ (среднее значение), ,3 дБ (максимум)
1% тестирование при производстве и контроль вносимых и возвратных потерь
Все изделия снабжены индивидуальным номером и внесены в реестр контроля качества
Для удобства работы при смене полярности дуплексные SC разъемы фиксируются специальным зажимом
Оптический кабель высшего качества с огнестойкой оболочкой и волокном в плотном буферном покрытии
Соответствует требованиям RoHS

Длина 1 м/ 2 м/ 3 м/ 1 м
Оптическое волокно 62,5/125 µ,m
Тип оптического волокна Многомодовое волокно
Диаметр входа для кабеля 1,6 мм
Цвет кабеля Оранжевый
Тип кабеля Дуплекс
Тип коннекторов на обоих концах SC - LC
Количество волокон 2 волокна
Класс пожарной безопасности Малодымный безгалогенный материал пониженной пожароопасности (LSZH)

Информация для заказа:
Партномер Описание
F6LE3-1M1 Многомодовый дуплексный патч-корд SC/LC 62,5/125 мкм. 1м., безгалогенный
F6LE3-1M2 Многомодовый дуплексный патч-корд SC/LC 62,5/125 мкм. 2м., безгалогенный
F6LE3-1M3 Многомодовый дуплексный патч-корд SC/LC 62,5/125 мкм. 3м., безгалогенный
F6LE3-1M1 Многомодовый дуплексный патч-корд SC/LC 62,5/125 мкм. 1м., безгалогенный