+7 495 971-54-55
lanpo@lanpo.ru


Сумма: 0.00 руб. Наименований:
Главная > Волоконно-оптические кассеты QuickNet™ серии SFQ с разъемом MTP* | ЛАНПО

Волоконно-оптические кассеты QuickNet™ серии SFQ с разъемом MTP*

FQXO-12-1
  • Совместимы с патч-панелями QuickNet™ для размещения до 96 FO соединений в 1U
  • Низкие вносимые потери: не более ,5 дБ для улчшенных кассет, удовлетворяют требованиям IEEE 82.3ae
  • Потери на отражение: &le, 26 дБ (многомод 1 Gig), &le, 2 дБ (многомод), &le, 55 дБ (одномод)
  • Установка за считанные минуты: соединяются с помощью шнуров MTP*, не требуют оконцевания коннекторов
  • 1% тестирование при производстве
  • Обратно совместимые с системами ОМ2 5/125 мкм МРО или МТР*

Партномер
Описание
FQXO-12-1
Волоконно-оптическая кассета SFQ, 6 дуплексных LC - один MTP*, вносимые потери - не более ,5 дБ на волокно, 12 волокон 1- Gig OM3 5/125 мкм