+7 495 971-54-55
lanpo@lanpo.ru


Сумма: 0.00 руб. Наименований:
Главная > Волоконно-оптические патч-корды MTP-MTP | ЛАНПО
серверов Скачать бесплатно

Волоконно-оптические патч-корды MTP-MTP


Чертеж

Патч-корды МТР применяются для межсоединений в высокоплотных волоконно-оптических системах, позволяя подключать оборудование к многоволоконным сегментам МТР. В патч-кордах используется волоконно-оптический кабель уменьшенного диаметра (mini-core) и многоволоконные разъемы МТР. Кабель содержит 12 волокон в первичном буферном покрытии 25 мкм, внешняя оболочка из огнестойкого материала класса OFNR1 (райзер) или LSZH (малодымный безгалогенный компаунд). Доступны различные типы оптического волокна, в том числе оптимизированного волокна с улучшенными характеристиками.

Применение
  • Оперативная организация зон распределения в кабельных подсистемах ЦОД и высокоплотных СКС
  • Коммутация высокоскоростных приложений Gigabit Ethernet, Fiber Channel, 1G Ethernet, InfiniBand
  • Подключение активного оборудования к кассетам с разъемами МТР

Особенности конструкции
  • Выравнивание достигается благодаря высокоточным направляющим контактным штырькам
  • Исполнение MTP «male-female» (папа-мама) в зависимости от наличия контактных штырьков
  • Разборный корпус для удобства замены направляющих и полировки наконечника
  • Высококачественная полировка наконечников и минимальные потери
  • Все изделия протестированы в заводских условиях

Спецификация
Соответствует стандартам TIA/EIA-942, TIA/EIA-64-5, IEC 61754-7, IEC 613-4
Соответствует стандарту Telcordia GR-1435-CORE
Стандарт пожарной безопасности IEC 6332-1
Соответствует требованиям RoHS 22/95/EC

Структура партномера FC-F-PA-PB-P-J1-LM
Условное обозначение изделия FC — волоконно-оптический патч-корд (fiber cord)
Тип оптического волокна (F) 9 (ОS1/ОS2)/ 62(OM1)/ 5 (ОМ2)/ 53 (ОМ3)/ 54 (ОМ4)
Тип разъемов МТР на обоих концах (PA-PB) МТРМ (папа)/ МТРF (мама)
Класс полировки (P) PC/ APC класс
Материал оболочки (J) OFNR1/ LSZH
Длина (L) 1 ÷, 3 м (или по заказу)


Цветовая кодировка
КАБЕЛЬ РАЗЪЕМЫ MTP
Тип волокна Цвет оболочки Тип волокна и класс полировки Корпус Хвостовик
OS1/OS2 желтый OS1 (APC) зеленый черный
ОМ1/ОМ2 оранжевый OS2 (APC) mustard* черный
ОМ3/ОМ4 aqua* ОМ1/ОМ2 (PC) бежевый черный
*) aqua — зелено-голубой, mustard — горчичный ОМ3/ОМ4 (PC) aqua* черный


Технические характеристики
Тестируемые параметры Разъемы МТР
SM (APC) MM (PC)
Standard Elite Standard Elite
Вносимые потери &le, ,75 дБ &le, ,35 дБ &le, ,6 дБ &le, ,35 дБ
Возвратные потери &ge, 5 дБ
Рабочая длина волны 131, 155 нм 85, 13 нм
Относительная влажность &le, 95%
Температура эксплуатации –4°C – +8°C

Примечание
  1. Материал OFNR (optical fiber, nonconductive, riser) в партномере не указывается. По умолчанию (если в партномере не указано LSZH) считается, что кабель имеет оболочку класса OFNR.

Информация для заказа:
Партномер Описание
Патч-корды в оболочке OFNR
FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-1M
Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/125, 1 м
FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-2M
Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/125, 2 м
FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-3M
Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/125, 3 м
FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-5M
Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/125, 5 м
FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-1M
Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/125, 1 м
FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-15M
Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/125, 15 м
FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-2M
Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/125, 2 м
FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-3M
Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/125, 3 м
FC-5-MTP-M-MTP-M-PC-1M
Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 5/125 (OM2), 1 м
FC-5-MTP-M-MTP-M-PC-2M
Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 5/125 (OM2), 2 м
FC-5-MTP-M-MTP-M-PC-3M
Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 5/125 (OM2), 3 м
FC-5-MTP-M-MTP-M-PC-5M
Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 5/125 (OM2), 5 м
FC-5-MTPM-MTPM-PC-1M
Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 5/125 (OM2), 1 м
FC-5-MTP-M-MTP-M-PC-15M
Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 5/125 (OM2), 15 м
FC-5-MTP-M-MTP-M-PC-2M
Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 5/125 (OM2), 2 м
FC-5-MTP-M-MTP-M-PC-3M
Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 5/125 (OM2), 3 м
FC-53-MTP-M-MTP-M-PC-1M
Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 5/125 (OM3), 1Gig, 1 м
FC-53-MTP-M-MTP-M-PC-2M
Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 5/125 (OM3), 1Gig, 2 м
FC-53-MTP-M-MTP-M-PC-3M
Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 5/125 (OM3), 1Gig, 3 м
FC-53-MTP-M-MTP-M-PC-5M
Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 5/125 (OM3), 1Gig, 5 м
FC-53-MTP-M-MTP-M-PC-1M
Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 5/125 (OM3), 1Gig, 1 м
FC-53-MTP-M-MTP-M-PC-15M
Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 5/125 (OM3), 1Gig, 15 м
FC-53-MTP-M-MTP-M-PC-2M
Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 5/125 (OM3), 1Gig, 2 м
FC-53-MTP-M-MTP-M-PC-3M
Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 5/125 (OM3), 1Gig, 3 м
Патч-корды в оболочке LSZH
FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-1M
Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, OS2, 1 Gig, LSZH, 1 м
FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-2M
Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, OS2, 1 Gig, LSZH, 2 м
FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-3M
Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, OS2, 1 Gig, LSZH, 3 м
FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-5M
Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, OS2, 1 Gig, LSZH, 5 м
FC-9-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-1M
Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (мама), 12 волокон, OS2, 1Gig, LSZH, 1 м
FC-9-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-2M
Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (мама), 12 волокон, OS2, 1Gig, LSZH, 2 м
FC-9-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-3M
Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (мама), 12 волокон, OS2, 1Gig, LSZH, 3 м
FC-53-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-1M
Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, OM3, 1Gig, LSZH, 1 м
FC-53-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-2M
Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, OM3, 1Gig, LSZH, 2 м
FC-53-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-3M
Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, OM3, 1Gig, LSZH, 3 м
FC-53-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-5M
Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, OM3, 1Gig, LSZH, 5 м
FC-53-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-1M
Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (мама), 12 волокон, OM3, 1Gig, LSZH, 1 м
FC-53-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-2M
Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (мама), 12 волокон, OM3, 1Gig, LSZH, 2 м
FC-53-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-3M
Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (мама), 12 волокон, OM3, 1Gig, LSZH, 3 м
FC-54-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-6M
Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 5/125 (OM4), 1Gig, LSZH, 6 м
FC-62-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-3M
Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, 62.5.125 (OM1), LSZH, 3 м