+7 495 971-54-55
lanpo@lanpo.ru


Сумма: 0.00 руб. Наименований:
Главная > > Волоконно-оптический кабель > Волоконно-оптические патч-корды
Артикул Наименование Наличие Опт Розница Кол-во В Кор-ну
патч-корд многомодовые 50/125
FC-FC
35128 Hyperline FC-50-FC-FC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-FC, duplex, LSZH, 10 м 44 529.89 584.27
27828 Hyperline FC-50-FC-FC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-FC, duplex, LSZH, 1 м 10 344.87 380.63
27829 Hyperline FC-50-FC-FC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-FC, duplex, LSZH, 2 м 0 365.67 403.26
27830 Hyperline FC-50-FC-FC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-FC, duplex, LSZH, 3 м 1 386.11 425.89
FC-LC
35165 Hyperline FC-50-FC-LC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-LC, duplex, LSZH, 10 м 36 645.22 711.63
27971 Hyperline FC-50-FC-LC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-LC, duplex, LSZH, 1 м 0 0.00 0.00
27972 Hyperline FC-50-FC-LC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-LC, duplex, LSZH, 2 м 0 0.00 0.00
27973 Hyperline FC-50-FC-LC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-LC, duplex, LSZH, 3 м 0 0.00 0.00
LC-LC
42836 Hyperline FC-503-LC-LC-10G-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 10 м 116 1009.43 1107.96
42837 Hyperline FC-503-LC-LC-10G-15M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 15 м 60 1204.67 1322.55
34453 Hyperline FC-503-LC-LC-10G-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 1 м 278 669.67 733.90
34454 Hyperline FC-503-LC-LC-10G-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 2 м 995 706.53 771.85
34455 Hyperline FC-503-LC-LC-10G-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 3 м 570 755.43 830.61
34456 Hyperline FC-503-LC-LC-10G-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 5 м 84 813.82 893.38
46245 Hyperline FC-504-LC-LC-40G-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, LSZH, 1 м 177 673.68 740.10
47396 Hyperline FC-504-LC-LC-40G-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, LSZH, 2 м 142 732.80 804.69
46224 Hyperline FC-504-LC-LC-40G-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, LSZH, 3 м 62 792.29 870.02
45967 Hyperline FC-504-LC-LC-40G-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, LSZH, 5 м 95 910.89 1000.30
35130 Hyperline FC-50-LC-LC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 10 м 645 737.18 813.09
27863 Hyperline FC-50-LC-LC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 1 м 883 572.23 632.08
27864 Hyperline FC-50-LC-LC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 2 м 2287 593.76 655.43
27865 Hyperline FC-50-LC-LC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 3 м 1146 612.01 675.87
27866 Hyperline FC-50-LC-LC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 5 м 408 654.34 722.95
30760 PANDUIT F5E10-10M5Y Многомодовый дуплексный патч-корд LC-LC 50/125 (OM2), OFNR, 5м. 1 0.00 2872.09
36359 PANDUIT F5LE10-10M1 Многомодовый дуплексный патч-корд LC-LC 50/125 (OM2), LSZH, 1м. 20 0.00 2612.98
36360 PANDUIT F5LE10-10M2 Многомодовый дуплексный патч-корд LC-LC 50/125 (OM2), LSZH, 2м. 20 0.00 2677.21
36361 PANDUIT F5LE10-10M20 Многомодовый дуплексный патч-корд LC-LC 50/125 (OM2), LSZH, 20м. 10 0.00 3831.88
36363 PANDUIT F5LE10-10M3 Многомодовый дуплексный патч-корд LC-LC 50/125 (OM2), LSZH, 3м. 10 0.00 2742.17
36364 PANDUIT F5LE10-10M5 Многомодовый дуплексный патч-корд LC-LC 50/125 (OM2), LSZH, 5м 30 0.00 2872.09
31577 PANDUIT FXE10-10M5Y Многомодовый дуплексный патч-корд LC-LC 50/125 (ОМ3), OFNR, 10Gb, 5м. 0 0.00 0.00
40249 PANDUIT FXLE10-10M1 Многомодовый дуплексный патч-корд LC-LC 50/125 (ОМ3), 10Gb, LSZH, 1м 0 0.00 2996.90
40250 PANDUIT FXLE10-10M2 Многомодовый дуплексный патч-корд LC-LC 50/125 (ОМ3), 10Gb, LSZH, 2м 0 0.00 3122.44
40251 PANDUIT FXLE10-10M3 Многомодовый дуплексный патч-корд LC-LC 50/125 (ОМ3), 10Gb, LSZH, 3м. 0 0.00 3248.70
34871 Шнур MM 50/125, LC-LC (OM3), duplex, 10 м 23 732.44 786.45
43459 Шнур MM 50/125, LC-LC (OM3), duplex, 100 м 0 0.00 0.00
42447 Шнур MM 50/125, LC-LC (OM3), duplex, 20 м 11 1160.88 1247.00
39775 Шнур MM 50/125, LC-LC (OM3), duplex, LSZH, 10 м 1 806.15 866.00
18726 Шнур MM 50/125, LC-LC, duplex, 1 м 3 533.18 590.47
24047 Шнур MM 50/125, LC-LC, duplex, 15 м 5 678.43 728.79
16718 Шнур MM 50/125, LC-LC, duplex, 3 м 117 614.20 659.45
20795 Шнур MM 50/125, LC-LC, duplex, 5 м 97 886.81 952.50
20943 Шнур MM 50/125, LC-LC, duplex, 50 м 0 0.00 0.00
MTP-MTP
40668 Hyperline FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-1M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, 50/125 (OM3), 10Gig, LSZH, 1 м 20 2711.15 3098.35
47293 Hyperline FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-20M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, 50/125 (OM3), 10Gig, LSZH, 20 м 5 6751.41 7700.26
40667 Hyperline FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-2M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, 50/125 (OM3), 10Gig, LSZH, 2 м 20 2910.77 3326.80
47220 Hyperline FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-30M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, 50/125 (OM3), 10Gig, LSZH, 30 м 5 8722.09 9962.89
40666 Hyperline FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-3M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, 50/125 (OM3), 10Gig, LSZH, 3 м 20 3110.03 3554.53
40665 Hyperline FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-5M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, 50/125 (OM3), 10Gig, LSZH, 5 м 5 3509.27 4014.35
40699 Hyperline FC-503-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-1M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (мама), 12 волокон, OM3, 10Gig, LSZH, 1 м 5 2779.03 3176.08
40671 Hyperline FC-503-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-2M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (мама), 12 волокон, OM3, 10Gig, LSZH, 2 м 5 2978.65 3404.17
40670 Hyperline FC-503-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-3M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (мама), 12 волокон, OM3, 10Gig, LSZH, 3 м 5 3181.56 3636.27
36069 PANDUIT FX12D5-5M5Y Патч-корд волоконно-оптический MTP – MTP (коннектор MTP на каждом конце прорезиненного распределительного кабеля) 10GbE, 12 волокон, 50/125 мкм, 5 м 2 0.00 13064.89
39975 PANDUIT FXL12D5-5M2 Патч-корд волоконно-оптический MTP – MTP (коннектор MTP на каждом конце прорезиненного распределительного кабеля) 10GbE, 12 волокон, 50/125 мкм, 2 м, безгалогенный 1 0.00 11714.61
MTRJ-SC
28486 Hyperline FC-50-MTRJ-F-SC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-MTRJ(мама), duplex, LSZH, 2 м 0 398.15 440.12
17805 Шнур MM 50/125, SC-MTRJ(папа), duplex, 1 м 0 0.00 0.00
MTRJ-ST
27930 Hyperline FC-50-ST-MTRJ-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-MTRJ, duplex, LSZH, 2 м 3 414.21 456.91
SC-FC
35163 Hyperline FC-50-SC-FC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-FC, duplex, LSZH, 10 м 39 529.89 584.27
27937 Hyperline FC-50-SC-FC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-FC, duplex, LSZH, 1 м 39 344.87 380.63
27938 Hyperline FC-50-SC-FC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-FC, duplex, LSZH, 2 м 75 344.87 380.63
27965 Hyperline FC-50-SC-FC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-FC, duplex, LSZH, 3 м 8 378.08 417.86
27966 Hyperline FC-50-SC-FC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-FC, duplex, LSZH, 5 м 34 426.98 471.14
37074 Шнур MM 50/125, SC-FC, duplex, 60 м 2 1556.11 1671.43
SC-LC
34457 Hyperline FC-503-LC-SC-10G-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, LSZH, 1 м 155 544.86 597.04
34458 Hyperline FC-503-LC-SC-10G-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, LSZH, 2 м 119 572.59 625.87
34459 Hyperline FC-503-LC-SC-10G-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, LSZH, 3 м 2 608.36 665.29
34485 Hyperline FC-503-LC-SC-10G-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, LSZH, 5 м 81 680.61 745.21
35167 Hyperline FC-50-LC-SC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 10 м 294 628.79 693.75
28384 Hyperline FC-50-LC-SC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 1 м 834 460.19 508.00
28385 Hyperline FC-50-LC-SC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 2 м 1589 478.80 529.16
28386 Hyperline FC-50-LC-SC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 3 м 2100 499.97 552.52
28357 Hyperline FC-50-LC-SC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 5 м 400 542.30 599.60
36365 PANDUIT F5LE3-10M1 Многомодовый дуплексный патч-корд SC-LC 50/125 (OM2), LSZH, 1м. 0 0.00 2037.83
36366 PANDUIT F5LE3-10M2 Многомодовый дуплексный патч-корд SC-LC 50/125 (OM2), LSZH, 2м. 10 0.00 2102.79
36394 PANDUIT F5LE3-10M3 Многомодовый дуплексный патч-корд SC-LC 50/125 (OM2), LSZH, 3м. 7 0.00 2167.75
40254 PANDUIT FXLE3-10M2 Многомодовый дуплексный патч-корд SC-LC 50/125 (ОМ3), 10Gb, LSZH, 2м 0 0.00 2585.24
43533 Шнур MM 50/125, LC-SC, (OM3), duplex, 1 м 453 317.13 340.49
20310 Шнур MM 50/125, LC-SC, duplex, 15 м 4 648.50 696.67
18225 Шнур MM 50/125, LC-SC, duplex, 3 м 1 398.88 428.44
SC-SC
34423 Hyperline FC-503-SC-SC-10G-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC, duplex, LSZH, 1 м 278 405.81 445.59
34424 Hyperline FC-503-SC-SC-10G-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC, duplex, LSZH, 2 м 308 443.04 484.64
34451 Hyperline FC-503-SC-SC-10G-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC, duplex, LSZH, 3 м 132 487.56 535.00
34452 Hyperline FC-503-SC-SC-10G-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC, duplex, LSZH, 5 м 53 563.47 616.02
46093 Hyperline FC-504-SC-SC-40G-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-SC, duplex, LSZH, 1 м 195 424.43 466.03
46433 Hyperline FC-504-SC-SC-40G-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-SC, duplex, LSZH, 2 м 200 483.18 530.62
47229 Hyperline FC-504-SC-SC-40G-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-SC, duplex, LSZH, 3 м 98 543.03 596.31
46485 Hyperline FC-504-SC-SC-40G-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-SC, duplex, LSZH, 5 м 94 661.64 726.60
35127 Hyperline FC-50-SC-SC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, duplex, LSZH, 10 м 95 523.33 577.34
27824 Hyperline FC-50-SC-SC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, duplex, LSZH, 1 м 1150 345.60 382.09
27825 Hyperline FC-50-SC-SC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, duplex, LSZH, 2 м 1097 366.40 403.62
27826 Hyperline FC-50-SC-SC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, duplex, LSZH, 3 м 616 387.57 426.62
27827 Hyperline FC-50-SC-SC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, duplex, LSZH, 5 м 314 427.35 472.60
30649 PANDUIT F5D3-3M1Y Многомодовый дуплексный патч-корд SC-SC 50/125 (OM2), OFNR, 1м. 1 0.00 1291.89
30671 PANDUIT F5D3-3M2Y Многомодовый дуплексный патч-корд SC-SC 50/125 (OM2), OFNR, 2м. 1 0.00 1356.85
36899 PANDUIT F5LD3-3M2 Многомодовый дуплексный патч-корд SC-SC 50/125 (OM2), LSZH, 2м. 20 0.00 1356.85
36900 PANDUIT F5LD3-3M3 Многомодовый дуплексный патч-корд SC-SC 50/125 (OM2), LSZH, 3м. 27 0.00 1421.81
36358 PANDUIT F5LD3-3M5 Многомодовый дуплексный патч-корд SC-SC 50/125 (OM2), LSZH, 5м 25 0.00 1551.00
30564 PANDUIT FXD3-3M1Y Многомодовый дуплексный патч-корд SC-SC 50/125 (ОМ3), 10Gb, OFNR, 1м. 11 0.00 1585.30
30565 PANDUIT FXD3-3M2Y Многомодовый дуплексный патч-корд SC-SC 50/125 (ОМ3), 10Gb, OFNR, 2м. 40 0.00 1754.64
30587 PANDUIT FXD3-3M3Y Многомодовый дуплексный патч-корд SC-SC 50/125 (ОМ3), 10Gb, OFNR, 3м. 36 0.00 1923.24
40218 PANDUIT FXLD3-3M1 Многомодовый дуплексный патч-корд SC-SC 50/125 (OM3), 10Gb, LSZH, 1м 6 0.00 1585.30
40220 PANDUIT FXLD3-3M3 Многомодовый дуплексный патч-корд SC-SC 50/125 (OM3), 10Gb, LSZH, 3м. 15 0.00 1923.24
9288 Шнур MM 50/125, SC-SC, duplex, 3 м 178 369.32 396.69
17904 Шнур MM 50/125, SC-SC, duplex, 40 м 0 0.00 0.00
9709 Шнур MM 50/125, SC-SC, duplex, 5 м 1 410.56 440.85
15563 Шнур MM 50/125, SC-SC, duplex, 6 м 0 0.00 0.00
ST-FC
35132 Hyperline FC-50-ST-FC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-FC, duplex, LSZH, 10 м 23 529.89 584.27
27898 Hyperline FC-50-ST-FC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-FC, duplex, LSZH, 1 м 8 344.87 380.63
27899 Hyperline FC-50-ST-FC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-FC, duplex, LSZH, 2 м 22 365.67 403.26
27900 Hyperline FC-50-ST-FC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-FC, duplex, LSZH, 3 м 65 386.11 425.89
27901 Hyperline FC-50-ST-FC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-FC, duplex, LSZH, 5 м 5 426.98 471.14
20830 Шнур MM 50/125, ST-FC, duplex, 3 м 0 0.00 0.00
ST-LC
35162 Hyperline FC-50-ST-LC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-LC, duplex, LSZH, 10 м 53 645.22 711.63
27933 Hyperline FC-50-ST-LC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-LC, duplex, LSZH, 1 м 355 459.83 506.90
27934 Hyperline FC-50-ST-LC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-LC, duplex, LSZH, 2 м 481 480.26 529.53
27935 Hyperline FC-50-ST-LC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-LC, duplex, LSZH, 3 м 315 501.43 553.25
27936 Hyperline FC-50-ST-LC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-LC, duplex, LSZH, 5 м 137 542.67 598.50
20078 Шнур MM 50/125, ST-LC, duplex, 1 м 29 464.20 498.51
23506 Шнур MM 50/125, ST-LC, duplex, 10 м 0 0.00 0.00
22723 Шнур MM 50/125, ST-LC, duplex, 15 м 0 0.00 0.00
20336 Шнур MM 50/125, ST-LC, duplex, 5 м 37 572.59 614.93
26184 Шнур MM 50/125, ST-LC, duplex, 7 м 0 0.00 0.00
41986 Шнур SM 9/125, ST/APC-LC/APC, duplex, LSZH, 3 м 60 406.18 436.10
ST-SC
35131 Hyperline FC-50-ST-SC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-SC, duplex, LSZH, 10 м 11 529.89 584.27
27894 Hyperline FC-50-ST-SC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-SC, duplex, LSZH, 1 м 154 344.87 380.63
27895 Hyperline FC-50-ST-SC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-SC, duplex, LSZH, 2 м 735 365.67 403.26
27896 Hyperline FC-50-ST-SC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-SC, duplex, LSZH, 3 м 982 386.11 425.89
27897 Hyperline FC-50-ST-SC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-SC, duplex, LSZH, 5 м 78 426.98 471.14
9436 Шнур MM 50/125, ST-SC, duplex, 1 м 7 480.99 516.76
8225 Шнур MM 50/125, ST-SC, duplex, 3 м 26 551.79 592.66
36748 Шнур MM 50/125, ST-SC, duplex, 30 м 20 1509.76 1621.43
ST-ST
35125 Hyperline FC-50-ST-ST-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-ST, duplex, LSZH, 10 м 137 529.89 584.27
27793 Hyperline FC-50-ST-ST-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-ST, duplex, LSZH, 1 м 441 344.87 380.63
27794 Hyperline FC-50-ST-ST-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-ST, duplex, LSZH, 2 м 0 0.00 0.00
27822 Hyperline FC-50-ST-ST-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-ST, duplex, LSZH, 3 м 189 386.11 425.89
27823 Hyperline FC-50-ST-ST-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-ST, duplex, LSZH, 5 м 42 426.98 471.14
3981 Шнур MM 50/125, ST-ST, duplex, 1.5 м 0 0.00 0.00
патч-корд многомодовые 62,5/125
FC-FC
35058 Hyperline FC-62-FC-FC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, duplex, LSZH, 10 м 21 529.89 584.27
28177 Hyperline FC-62-FC-FC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, duplex, LSZH, 1 м 14 344.87 380.63
28204 Hyperline FC-62-FC-FC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, duplex, LSZH, 2 м 40 365.67 403.26
28205 Hyperline FC-62-FC-FC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, duplex, LSZH, 3 м 28 386.11 425.89
28206 Hyperline FC-62-FC-FC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, duplex, LSZH, 5 м 7 427.71 471.87
FC-LC
27786 Hyperline FC-62-FC-LC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 2 м 36 480.26 529.53
27787 Hyperline FC-62-FC-LC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 3 м 0 0.00 0.00
27788 Hyperline FC-62-FC-LC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 5 м 0 0.00 0.00
LC-LC
35060 Hyperline FC-62-LC-LC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, duplex, LSZH, 10 м 0 737.18 813.09
28211 Hyperline FC-62-LC-LC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, duplex, LSZH, 1 м 220 572.23 632.08
28212 Hyperline FC-62-LC-LC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, duplex, LSZH, 2 м 326 593.76 655.43
28240 Hyperline FC-62-LC-LC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, duplex, LSZH, 3 м 215 612.01 675.87
28241 Hyperline FC-62-LC-LC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, duplex, LSZH, 5 м 140 654.34 722.95
31478 PANDUIT F6E10-10M3Y Многомодовый дуплексный патч-корд LC-LC 62.5/125 мкм., OFNR, 3м. 2 0.00 2742.17
MTRJ-LC
29840 Шнур MM 62.5/125, LC-MTRJ(мама), duplex, 2 м 2 407.64 437.93
MTRJ-MTRJ
39768 PANDUIT PCBAND-BAG 0 0.00 0.00
39762 PANDUIT PSL-DCJB-SS 0 0.00 0.00
39766 PANDUIT PSL-DCPLX-SS 0 0.00 0.00
39767 PANDUIT PSL-LCAB-SS 0 0.00 0.00
39763 PANDUIT PSL-SCBD-SS 0 0.00 0.00
39764 PANDUIT SBAG-ID-NETWORK 0 0.00 0.00
SC-FC
35092 Hyperline FC-62-SC-FC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-FC, duplex, LSZH, 10 м 25 533.18 588.28
28312 Hyperline FC-62-SC-FC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-FC, duplex, LSZH, 1 м 30 344.87 380.63
28313 Hyperline FC-62-SC-FC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-FC, duplex, LSZH, 2 м 15 365.67 403.26
28314 Hyperline FC-62-SC-FC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-FC, duplex, LSZH, 3 м 36 386.11 425.89
28315 Hyperline FC-62-SC-FC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-FC, duplex, LSZH, 5 м 25 426.98 471.14
26256 Шнур MM 62.5/125, SC-FC, duplex, 15 м 0 0.00 0.00
4899 Шнур MM 62.5/125, SC-FC, duplex, 5 м 0 0.00 0.00
SC-LC
35124 Hyperline FC-62-LC-SC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 10 м 22 628.79 693.75
28353 Hyperline FC-62-LC-SC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 1 м 285 460.19 508.00
28354 Hyperline FC-62-LC-SC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 2 м 810 478.80 529.16
28355 Hyperline FC-62-LC-SC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 3 м 346 499.97 552.52
28356 Hyperline FC-62-LC-SC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 5 м 42 542.30 599.60
20482 Шнур MM 62.5/125, LC-SC, duplex, 3 м 7 398.88 428.44
SC-SC
35057 Hyperline FC-62-SC-SC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, duplex, LSZH, 10 м 75 523.33 577.34
28173 Hyperline FC-62-SC-SC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, duplex, LSZH, 1 м 581 345.60 382.09
28174 Hyperline FC-62-SC-SC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, duplex, LSZH, 2 м 496 366.40 403.62
28175 Hyperline FC-62-SC-SC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, duplex, LSZH, 3 м 428 385.38 426.62
28176 Hyperline FC-62-SC-SC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, duplex, LSZH, 5 м 90 427.35 472.60
31479 PANDUIT F6D3-3M3Y Многомодовый дуплексный патч-корд SC-SC 62.5/125 мкм., OFNR, 3м. 6 0.00 1421.81
4022 Шнур MM 62.5/125, SC-SC, duplex, 1 м 5 327.35 351.44
4023 Шнур MM 62.5/125, SC-SC, duplex, 3 м 15 369.32 396.69
4024 Шнур MM 62.5/125, SC-SC, duplex, 5 м 35 410.56 440.85
ST-FC
35089 Hyperline FC-62-ST-FC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-FC, duplex, LSZH, 10 м 8 533.18 588.28
28246 Hyperline FC-62-ST-FC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-FC, duplex, LSZH, 1 м 14 344.87 380.63
28247 Hyperline FC-62-ST-FC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-FC, duplex, LSZH, 2 м 13 365.67 403.26
28248 Hyperline FC-62-ST-FC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-FC, duplex, LSZH, 3 м 13 386.11 425.89
28276 Hyperline FC-62-ST-FC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-FC, duplex, LSZH, 5 м 12 426.98 471.14
ST-LC
35091 Hyperline FC-62-ST-LC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, duplex, LSZH, 10 м 28 645.22 711.63
28281 Hyperline FC-62-ST-LC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, duplex, LSZH, 1 м 73 459.83 506.90
28282 Hyperline FC-62-ST-LC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, duplex, LSZH, 2 м 261 480.26 529.53
28283 Hyperline FC-62-ST-LC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, duplex, LSZH, 3 м 273 501.43 553.25
28284 Hyperline FC-62-ST-LC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, duplex, LSZH, 5 м 81 542.67 598.50
ST-SC
35088 Hyperline FC-62-ST-SC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, duplex, LSZH, 10 м 26 529.89 584.27
28242 Hyperline FC-62-ST-SC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, duplex, LSZH, 1 м 197 344.87 380.63
28243 Hyperline FC-62-ST-SC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, duplex, LSZH, 2 м 214 365.67 403.26
28244 Hyperline FC-62-ST-SC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, duplex, LSZH, 3 м 219 386.11 425.89
4026 Шнур MM 62.5/125, ST-SC, duplex, 3 м 10 551.79 592.66
ST-ST
35056 Hyperline FC-62-ST-ST-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, duplex, LSZH, 10 м 99 529.89 584.27
28169 Hyperline FC-62-ST-ST-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, duplex, LSZH, 1 м 254 344.87 380.63
28170 Hyperline FC-62-ST-ST-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, duplex, LSZH, 2 м 595 365.67 403.26
28171 Hyperline FC-62-ST-ST-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, duplex, LSZH, 3 м 434 386.11 425.89
28172 Hyperline FC-62-ST-ST-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, duplex, LSZH, 5 м 216 426.98 471.14
49030 Шнур MM 62.5/125, ST-ST, duplex, 2 м, в гофре 0 0.00 0.00
49049 Шнур MM 62.5/125, ST-ST, duplex, 8 м, в гофре 0 0.00 0.00
патч-корд одномодовые 9/125
FC-FC
44502 Hyperline FC-9-FC-FC-UPC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, duplex, LSZH, 10 м 19 426.98 486.83
28039 Hyperline FC-9-FC-FC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, duplex, LSZH, 1 м 815 304.00 346.33
28040 Hyperline FC-9-FC-FC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, duplex, LSZH, 2 м 665 317.13 361.29
28041 Hyperline FC-9-FC-FC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, duplex, LSZH, 3 м 700 331.00 377.35
28042 Hyperline FC-9-FC-FC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, duplex, LSZH, 5 м 366 358.01 408.37
39828 PANDUIT F9LD4-4M1/N Одномодовый дуплексный патч-корд FC-FC 9/125 мкм., LSZH, 1м. 4 0.00 3795.39
44408 Шнур SM 9/125, FC/APC-FC/APC, duplex, LSZH, 3 м 0 0.00 0.00
42951 Шнур SM 9/125, FC/UPC-FC/APC, duplex, 5 м 2 469.68 504.35
31803 Шнур SM 9/125, FC-FC, duplex, 0.5 м 0 0.00 0.00
10003 Шнур SM 9/125, FC-FC, duplex, 15 м 0 0.00 0.00
22869 Шнур SM 9/125, FC-FC, duplex, 40 м 0 0.00 0.00
25966 Шнур SM 9/125, FC-FC, duplex, 50 м 7 1347.73 1447.36
FC-LC
39370 Hyperline FC-9A1-FC-LC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1м 0 397.06 451.80
27833 Hyperline FC-9-FC-LC-APC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-LC/APC, duplex, LSZH, 1 м 1 394.14 449.24
35382 Hyperline FC-9-FC-LC-UPC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 10 м 404 485.01 554.35
28182 Hyperline FC-9-FC-LC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1 м 1714 371.14 422.97
28183 Hyperline FC-9-FC-LC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2 м 1139 385.38 439.02
28184 Hyperline FC-9-FC-LC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 3 м 1179 398.88 454.72
28185 Hyperline FC-9-FC-LC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 5 м 666 426.62 486.10
47733 Шнур SM 9/125, FC/APC-LC/UPC, duplex, 25 м 0 0.00 0.00
34430 Шнур SM 9/125, FC/UPC-LC/UPC, duplex, 3 м 23 398.88 428.44
20777 Шнур SM 9/125, FC-LC, duplex, 15 м 8 648.50 696.67
49041 Шнур SM 9/125, FC-LC, duplex, 18 м в гофре 0 0.00 0.00
20824 Шнур SM 9/125, FC-LC, duplex, 2 м 24 378.08 406.18
49032 Шнур SM 9/125, FC-LC, duplex, 32 м, в гофре 0 0.00 0.00
49038 Шнур SM 9/125, FC-LC, duplex, 42 м, в гофре 0 0.00 0.00
27201 Шнур SM 9/125, FC-LC, simplex, 1 м 0 0.00 0.00
25518 Шнур SM 9/125, FC-LC, simplex, 2 м 2 189.04 202.91
23005 Шнур SM 9/125, FC-LC, simplex, 3 м 0 0.00 0.00
LC-LC
37188 Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 10 м 131 562.01 641.93
48163 Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-15M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 15 м 133 632.81 722.95
28074 Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1 м 537 437.20 499.24
47903 Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-20M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 20 м 50 703.61 803.97
28075 Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2 м 845 451.80 515.66
28076 Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 3 м 829 465.66 531.72
28077 Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 5 м 663 491.21 561.28
30778 PANDUIT F9E10-10M1 Одномодовый дуплексный патч-корд LC-LC 9/125 мкм., OFNR, 1м. 0 0.00 0.00
30780 PANDUIT F9E10-10M3Y Одномодовый дуплексный патч-корд LC-LC 9/125 мкм., OFNR, 3м. 3 0.00 3214.40
36400 PANDUIT F9LE10-10M1 Одномодовый дуплексный патч-корд LC-LC 9/125 мкм., LSZH, 1м. 54 0.00 3141.41
36402 PANDUIT F9LE10-10M3 Одномодовый дуплексный патч-корд LC-LC 9/125 мкм., LSZH, 3м. 0 0.00 3214.40
36430 PANDUIT F9LE10-10M5 Одномодовый дуплексный патч-корд LC-LC 9/125 мкм., LSZH, 5м. 46 0.00 3287.39
39443 Шнур SM 9/125, LC/APC-LC/APC, duplex, LSZH,3 м 0 0.00 0.00
33949 Шнур SM 9/125, LC-LC, duplex, 1.5 м 0 0.00 0.00
44516 Шнур SM 9/125, LC-LC, duplex, 12 м 19 616.02 661.64
29809 Шнур SM 9/125, LC-LC, duplex, 50 м 0 0.00 0.00
23221 Шнур SM 9/125, LC-LC, simplex, 2 м 0 0.00 0.00
MTP-MTP
40705 Hyperline FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-1M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, OS2, 10 Gig, LSZH, 1 м 20 2911.50 3327.17
40704 Hyperline FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-2M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, OS2, 10 Gig, LSZH, 2 м 20 2953.83 3375.70
40703 Hyperline FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-3M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, OS2, 10 Gig, LSZH, 3 м 20 2995.80 3423.51
40669 Hyperline FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-5M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, OS2, 10 Gig, LSZH, 5 м 5 3080.10 3519.86
40702 Hyperline FC-9-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-1M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (мама), 12 волокон, OS2, 10Gig, LSZH, 1 м 5 3018.79 3449.79
40701 Hyperline FC-9-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-2M Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (мама), 12 волокон, OS2, 10Gig, LSZH, 2 м 5 3061.13 3498.32
40071 PANDUIT F9L12D5-5M5 Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125, MTP-MTP, 12 волокон, duplex, 5 м, LSZH 1 0.00 10546.79
MTRJ-LC
31230 Шнур SM 9/125, LC-MTRJ(папа), duplex, 2 м 28 767.84 824.77
SC-FC
28147 Hyperline FC-9-SC-FC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, duplex, LSZH, 1 м 819 304.00 346.33
28148 Hyperline FC-9-SC-FC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, duplex, LSZH, 2 м 729 317.13 361.29
28149 Hyperline FC-9-SC-FC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, duplex, LSZH, 3 м 844 331.00 377.35
28150 Hyperline FC-9-SC-FC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, duplex, LSZH, 5 м 188 358.01 408.37
42899 Шнур SM 9/125, FC/APC-SC/UPС, simplex, 2 м 8 189.04 202.91
26081 Шнур SM 9/125, SC/APC-FC/UPC, duplex, 1 м 1 357.28 383.92
33399 Шнур SM 9/125, SC/UPC-FC/UPC, simplex, 45 м 12 621.86 667.84
31802 Шнур SM 9/125, SC-FC, duplex, 0.5 м 0 0.00 0.00
4640 Шнур SM 9/125, SC-FC, duplex, 10 м 0 0.00 0.00
10448 Шнур SM 9/125, SC-FC, duplex, 20 м 0 0.00 0.00
3943 Шнур SM 9/125, SC-FC, duplex, 3 м 10 551.79 592.66
18711 Шнур SM 9/125, SC-FC, duplex, 40 м 11 1139.71 1224.01
3944 Шнур SM 9/125, SC-FC, duplex, 5 м 1 622.95 668.94
23063 Шнур SM 9/125, SC-FC, duplex, 50 м 0 0.00 0.00
26558 Шнур SM 9/125, SC-FC, duplex, 60 м 5 1556.11 1671.43
18449 Шнур SM 9/125, SC-FC, simplex, 60 м 1 778.05 835.71
SC-LC
37189 Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 10 м 110 505.81 573.32
45681 Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-15M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 15 м 76 578.07 655.43
28387 Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 1 м 1482 375.52 425.89
28388 Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 2 м 1935 390.49 442.67
28389 Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 3 м 2474 404.72 458.73
28390 Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 5 м 871 433.55 491.58
36431 PANDUIT F9LE3-10M1 Одномодовый дуплексный патч-корд SC-LC 9/125 мкм., LSZH, 1м. 3 0.00 4379.29
36432 PANDUIT F9LE3-10M2 Одномодовый дуплексный патч-корд SC-LC 9/125 мкм., LSZH, 2м. 50 0.00 4415.79
36433 PANDUIT F9LE3-10M3 Одномодовый дуплексный патч-корд SC-LC 9/125 мкм., LSZH, 3м. 0 0.00 4452.28
31703 Шнур SM 9/125, LC/UPC-SC/UPC, duplex, 3 м 12 398.88 428.44
SC-SC
28249 Hyperline FC-9-SC-SC-APC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, duplex, LSZH, 3 м 20 369.69 421.51
37187 Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 10 м 18 429.17 490.48
28035 Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 1 м 3391 303.63 346.69
28036 Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 2 м 2517 316.04 361.29
28037 Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 3 м 1874 330.27 377.35
28038 Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 5 м 285 358.37 409.83
30753 PANDUIT F9D3-3M2Y Одномодовый дуплексный патч-корд SC-SC 9/125 мкм., OFNR, 2м 1 0.00 1866.31
30754 PANDUIT F9D3-3M3Y Одномодовый дуплексный патч-корд SC-SC 9/125 мкм., OFNR, 3м 6 0.00 1931.27
36396 PANDUIT F9LD3-3M1 Одномодовый дуплексный патч-корд SC-SC 9/125 мкм., LSZH, 1м. 7 0.00 1801.35
41982 Шнур MM 62.5/125, ST-ST, duplex, 6 м 0 0.00 0.00
42868 Шнур SM 9/125, SC/APC-SC/UPC, simplex, 2 м 4 189.04 202.91
19196 Шнур SM 9/125, SC-SC, duplex, 10 м 115 514.93 553.25
23516 Шнур SM 9/125, SC-SC, simplex, 0.5 м 100 163.86 175.90
3758 Шнур SM 9/125, SC-SC, simplex, 1 м 0 0.00 0.00
ST-FC
28110 Hyperline FC-9-ST-FC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, duplex, LSZH, 1 м 47 304.00 346.33
28111 Hyperline FC-9-ST-FC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, duplex, LSZH, 2 м 60 317.13 361.29
28112 Hyperline FC-9-ST-FC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, duplex, LSZH, 3 м 2 331.00 377.35
28113 Hyperline FC-9-ST-FC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, duplex, LSZH, 5 м 26 358.01 408.37
ST-LC
28329 Hyperline FC-9-ST-LC-APC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-LC/APC, duplex, LSZH, 1 м 4 385.74 440.85
27795 Hyperline FC-9-ST-LC-APC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-LC/APC, duplex, LSZH, 2 м 0 0.00 0.00
28143 Hyperline FC-9-ST-LC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1 м 204 368.59 422.97
28144 Hyperline FC-9-ST-LC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2 м 125 385.38 439.02
28145 Hyperline FC-9-ST-LC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 3 м 198 398.88 454.72
28146 Hyperline FC-9-ST-LC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 5 м 80 426.62 486.10
32663 Шнур SM 9/125, ST-LC, duplex, 1.5 м 0 0.00 0.00
23518 Шнур SM 9/125, ST-LC, duplex, 10 м 3 707.99 760.54
20555 Шнур SM 9/125, ST-LC, duplex, 25 м 0 0.00 0.00
ST-SC
28078 Hyperline FC-9-ST-SC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 1 м 286 304.00 346.33
28079 Hyperline FC-9-ST-SC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 2 м 231 317.13 361.29
28108 Hyperline FC-9-ST-SC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 3 м 106 331.00 377.35
28109 Hyperline FC-9-ST-SC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 5 м 39 358.01 408.37
3912 Шнур SM 9/125, ST-SC, duplex, 1 м 24 480.99 516.76
ST-ST
28005 Hyperline FC-9-ST-ST-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, duplex, LSZH, 1 м 157 304.00 346.33
28006 Hyperline FC-9-ST-ST-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, duplex, LSZH, 2 м 206 317.13 361.29
28007 Hyperline FC-9-ST-ST-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, duplex, LSZH, 3 м 164 331.00 377.35
28008 Hyperline FC-9-ST-ST-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, duplex, LSZH, 5 м 113 358.01 408.37
39474 Шнур MM 9/125, ST/APC-ST/APC, duplex, LSZH, 1 м 15 366.40 393.41
пигтейлы
многомодовые 50/125
34487 Hyperline FPT9-503-LC-10G-1M Пигтейл MM 50/125(OM3), LC, 1 м, LSZH 6929 148.90 165.68
34486 Hyperline FPT9-503-SC-10G-1M Пигтейл MM 50/125(OM3), SC, 1 м, LSZH 2884 105.10 116.78
37989 Hyperline FPT9-503-ST-10G-1M Пигтейл MM 50/125 (OM3), ST, 1 м, LSZH 138 108.39 120.80
37991 Hyperline FPT9-504-SC-40G-1M Пигтейл MM 50/125 (OM4), SC, 1 м, LSZH 184 111.31 124.08
27873 Hyperline FPT9-50-FC-PC-1M Пигтейл MM 50/125 (OM2), FC, 1 м, LSZH 1285 76.27 85.76
35448 Hyperline FPT9-50-LC-PC-1M Пигтейл MM 50/125 (OM2), LC, 1 м, LSZH 6058 111.67 125.54
27872 Hyperline FPT9-50-SC-PC-1M Пигтейл MM 50/125 (OM2), SC, 1 м, LSZH 17562 76.27 85.40
27871 Hyperline FPT9-50-ST-PC-1M Пигтейл MM 50/125 (OM2), ST, 1 м, LSZH 7225 76.27 85.76
30823 PANDUIT F5B10-NM1Y Пигтейл MM 50/125 (OM2), LC, 1 м 50 0.00 797.03
30824 PANDUIT F5B3-NM1Y Пигтейл MM 50/125 (OM2), SC, 1 м 166 0.00 437.20
30615 PANDUIT FXB10-NM1Y Пигтейл MM 50/125 (OM3), LC, 10Gb, 1 м 188 0.00 1027.67
30589 PANDUIT FXB3-NM1Y Пигтейл MM 50/125 (OM3), SC, 10Gb, 1 м 118 0.00 572.23
23383 Пигтейл LC MM 50/125 1м 35 71.53 77.37
45695 Пигтейл MM 50/125 (OM3), ST, 1 м, LSZH 33 162.40 174.44
43633 Пигтейл MM 50/125(OM3) ST 1 м 0 0.00 0.00
5727 Пигтейл SC MM 50/125 1 м 55 60.95 66.05
многомодовые 62,5/125
27870 Hyperline FPT9-62-FC-PC-1M Пигтейл MM 62.5/125, FC, 1 м, LSZH 142 76.27 85.76
27869 Hyperline FPT9-62-SC-PC-1M Пигтейл MM 62.5/125, SC, 1 м, LSZH 0 0.00 0.00
27868 Hyperline FPT9-62-ST-PC-1M Пигтейл MM 62.5/125, ST, 1 м, LSZH 3829 76.27 85.76
одномодовые 9/125
27906 Hyperline FPT9-9-FC-APC-1M Пигтейл SM 9/125 (OS2), FC/APC, 1 м, LSZH 425 99.99 113.86
27903 Hyperline FPT9-9-FC-UPC-1M Пигтейл SM 9/125 (OS2), FC/UPC, 1 м, LSZH 16427 77.73 89.41
34759 Hyperline FPT9-9-LC-APC-1M Пигтейл SM 9/125 (OS2), LC/APC, 1 м, LSZH 298 108.39 124.44
36771 Hyperline FPT9-9-LC-UPC-1M Пигтейл SM 9/125 (OS2), LC/UPC, 1 м, LSZH 5677 97.80 111.67
27905 Hyperline FPT9-9-SC-APC-1M Пигтейл SM 9/125 (OS2), SC/APC, 1 м, LSZH 1068 97.80 111.67
27875 Hyperline FPT9-9-SC-UPC-1M Пигтейл SM 9/125 (OS2), SC/UPC, 1 м, LSZH 17941 79.19 89.78
27904 Hyperline FPT9-9-ST-APC-1M Пигтейл SM 9/125 (OS2), ST/APC, 1 м, LSZH 305 97.80 111.67
27874 Hyperline FPT9-9-ST-UPC-1M Пигтейл SM 9/125 (OS2), ST/UPC, 1 м, LSZH 3596 77.73 89.41
30782 PANDUIT F9B10-NM1Y Пигтейл SM 9/125 (OS1), LC/UPC, 1м 690 0.00 1016.00
30777 PANDUIT F9B3-NM1Y Пигтейл SM 9/125 (OS1), SC/UPC, 1м 336 0.00 597.04
13249 Пигтейл SC SM 9.5/125 1 м 0 0.00 0.00
28685 Пигтейл SC/UPC SM 9.5/125 1 м 35 60.95 66.05
транки и гидры
42877 Hyperline FC-503-MTPF-12LC-PC-0.9M Кабель ''гидра'' MTP (без направляющих штырьков)-LC, 12 волокон, OM3, 10Gig, 0.9 м 2 3288.48 3758.89
42873 Hyperline FC-503-MTPM-12LC-PC-1M Кабель ''гидра'' MTP (c направляющими штырьками)-LC, 12 волокон, OM3, 10Gig, LSZH, 1.0 м 12 3407.09 3904.87
42874 Hyperline FC-503-MTPM-12SC-PC-1M Кабель ''гидра'' MTP (c направляющими штырьками)-LC, 12 волокон, OM3, 10Gig, LSZH, 1.0 м 2 3122.80 3569.12
42875 Hyperline FC-504-MTPM-12LC-PC-1M Кабель ''гидра'' MTP (c направляющими штырьками)-LC, 12 волокон, OM4, 10Gig, LSZH, 1.0 м 6 3685.90 4196.82
46123 Hyperline TC-503-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-100M Транковая сборка, MTP (мама)- MTP (мама), 12 волокон LSZH, 50/125 (OM3), 10Gig, внутренний, 100 м 3 23575.19 26932.65
40741 Hyperline TC-503-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-10M Транковая сборка, MTP (мама)- MTP (мама), 12 волокон LSZH, 50/125 (OM3), 10Gig, внутренний, 10 м 2 5474.12 6240.49
40742 Hyperline TC-503-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-20M Транковая сборка, MTP (мама)- MTP (мама), 12 волокон LSZH, 50/125 (OM3), 10Gig, внутренний, 20 м 0 7444.80 8503.13
40743 Hyperline TC-503-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-40M Транковая сборка, MTP (мама)- MTP (мама), 12 волокон LSZH, 50/125 (OM3), 10Gig, внутренний, 40 м 0 11459.15 13064.89
46763 Hyperline TC-504-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-100M Транковая сборка, MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, LSZH, 50/125 (OM4), 10Gig, 100 м 1 39632.59 45289.18
47257 Hyperline TC-504-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-10M Транковая сборка, MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, LSZH, 50/125 (OM4), 10Gig, 10 м 1 7627.27 8685.60
47035 Hyperline TC-504-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-20M Транковая сборка, MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, LSZH, 50/125 (OM4), 10Gig, 20 м 3 11167.19 12736.44
46412 Hyperline TC-504-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-40M Транковая сборка, MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, LSZH, 50/125 (OM4), 10Gig, 40 м 3 18247.05 20838.13
40771 Hyperline TC-9-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-200M Транковая сборка, MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, LSZH, 9/125 (OS2), 10Gig, внутренний, 200 м 2 12772.94 14597.64
40772 Hyperline TC-9-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-300M Транковая сборка, MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, LSZH, 9/125 (OS2), 10Gig, внутренний, 300 м 2 17006.25 19451.36
40887 Hyperline TC-9-8F-8xSC-8xSC-IN/OUT-LSZH-100M Транковая сборка, 9/125 одномодовая, 8xSC-8xSC, 8 волокон, внутренний/внешний, LSZH, 100 м 1 12371.50 14159.71
Сплиттеры (разветвители) оптические
Не оконцованные
45028 Hyperline FO-SPL-1x2-E11-0.9-3M Сплиттер (разветвитель, ответвитель) оптический 1х2, одномод., равномерный ,1310/1550(±40nm), 3 m, 0.9 mm, неоконцованный 90 361.29 385.38
45027 Hyperline FO-SPL-1x2-E11-3.0-3M Сплиттер (разветвитель, ответвитель) оптический 1х2, одномод., равномерный ,1310/1550(±40nm), 3 m, 3.0 mm, неоконцованный 107 361.29 385.38
45030 Hyperline FO-SPL-1x3-E11-0.9-3M Сплиттер (разветвитель, ответвитель) оптический 1х3, одномод., равномерный ,1310/1550(±40nm), 3 m, 0.9 mm, неоконцованный 0 0.00 0.00
45029 Hyperline FO-SPL-1x3-E11-3.0-3M Сплиттер (разветвитель, ответвитель) оптический 1х3, одномод., равномерный ,1310/1550(±40nm), 3 m, 3.0 mm, неоконцованный 99 614.20 655.43
45060 Hyperline FO-SPL-1x4-E11-0.9-3M Сплиттер (разветвитель, ответвитель) оптический 1х4, одномод., равномерный ,1310/1550(±40nm), 3 m, 0.9 mm, неоконцованный 98 838.27 894.11
45031 Hyperline FO-SPL-1x4-E11-3.0-3M Сплиттер (разветвитель, ответвитель) оптический 1х4, одномод., равномерный ,1310/1550(±40nm), 3 m, 3.0 mm, неоконцованный 99 838.27 894.11
телефонные
20319 Hyperline PCM-RJ12-RJ12-0.5M-WH Патч-корд телефонный, 0.5 м, molded (литой) 473 19.34 22.63
20321 Hyperline PCM-RJ12-RJ12-1.5M-WH Патч-корд телефонный, 1.5 м, molded (литой) 429 31.38 35.03
20352 Hyperline PCM-RJ12-RJ12-10M-WH Патч-корд телефонный, 10 м, molded (литой) 637 128.09 142.33
20320 Hyperline PCM-RJ12-RJ12-1M-WH Патч-корд телефонный, 1 м, molded (литой) 1251 25.55 28.47
20349 Hyperline PCM-RJ12-RJ12-2M-WH Патч-корд телефонный, 2 м, molded (литой) 2453 36.86 40.87
20350 Hyperline PCM-RJ12-RJ12-3M-WH Патч-корд телефонный, 3 м, molded (литой) 4639 48.90 54.01
20351 Hyperline PCM-RJ12-RJ12-5M-WH Патч-корд телефонный, 5 м, molded (литой) 865 70.80 78.46
20351 Кабели марки изготавливаются 865 70.80 78.46
20351 устройств для установки в щит 865 70.80 78.46